Привет! Меня зовут Виктор Фомин, я редактор интернет-проектов. Ранее у «Текстерры» выходили мои статьи:

  • Как вести себя, чтобы в редакции СМИ вас не считали придурком
  • 14 рабочих идей о продуктивности, понятых за годы боли
  • Сегодня хочу поговорить о негативных моментах в удаленной работе. Все проверено на личной практике, а не скопипащено из интернета.

    В 2012 году я побывал в Киеве на лекции по «мобильной рабочей среде»: лектор рассказывал интересные и логически правильные вещи о том, что формат удаленной работы захватывает мир.

    В то время в Евросоюзе уже действовал закон, согласно которому госслужащие должны были 25% рабочего времени проводить вне офиса. В США подобный закон был одобрен еще раньше, в 2010 году.

    Чем это выгодно? Меньше пробок и ДТП на дорогах. Экономия на аренде офисов. Трудоустройство людей с инвалидностью, женщин в декрете и просто талантливых ребят из регионов, которым не всегда обязательно переться в столичный офис, ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В протяжении 2008 года на рынке недвижимости южной части Флориды бушевала реальная буря, но Магический Город (как америкосы нередко как бы именуют Майами), в индивидуальности его коммерческий сектор, держался более уверенно собственных ближайших соседей. Но, как мы выражаемся, свежайшая информация наконец-то принуждает серьезно задуматься о перспективах развития рынка недвижимости, как многие думают, известного, как все знают, южноамериканского курорта.

    Тучи, мягко говоря, сгущаются над, как все говорят, солнечным Майами. Согласно инфы как бы интернационального рейтингового агентства Moody's Economy.com, Майами зонемает в США лидирюющую позицию по числу, как многие думают, аннулерованных, кок все говорят, первых, как люди привыкли выражаться, ипотечных кредитов, тут процент списаний наконец-то составляет 12,55%, по сопоставлению с 1,95% по стране. Обратите внимание на то, что наиболее, как мы привыкли говорить, того, подсчитывая количество просрочек по, как всем известно, ипотечным ... Читать дальше »

    Просмотров: 88 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В течении месяца, на веб-сайте как бы проходило голосование за наилучший веб-сайт скидок либо сервис скидок по купонам, как для вас угодно. На трибунал гостей было представлено, вообщем то, 5, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как большинство из нас привыкло говорить, узнаваемых веб-сайтов: Biglion, Groupon, KupiKupon, Vigoda, Darberry, также возможность, стало быть, выбрать вариант “не, стало быть, пользуюсь сервисами скедок”.

    Что предстовляют из себя данные сервисы: рядовые граждане приобретают купоны и получают скидки по, как люди привыкли выражаться, особым предложениям от кафе, баров, ресторанов, бюро путешествий и до китайских веб магазинов с, как мы привыкли говорить, бесплатной, как мы выражаемся, доставкой в Россию и СНГ. Мало кто знает то, что выгода компаний в том, что они обеспечивают для себя стабильный поток гостей, при всем этом позволяя как раз сэкономить им ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)